Online-Starterliste 19. Ormonter Volkslauf 2008 |
In dieser Starterliste werden nur die Online-Anmeldungen aufgeführt, die das Online-Formular benutzt haben. E-Mail Anmeldungen werden nicht berücksichtigt. |
Lauf 1: 1000 m Schüler/innen C u. D, Jg. 97-2000 |
Christen | Lea | LG Pronsfeld-Lünebach | |
Christen | Jana | LG Pronsfeld-Lünebach | |
Diederichs | Tanja | FC Ormont | |
djazouli | aymen | caeg | |
Fritz | Ines | DJK SuS Hollerath | |
Gillen | Melissa | ||
Görres | Timo | TV Korschenbroich | |
Görres | Theresa | FC Ormont | |
Görres | Melina | FC Ormont | |
Großmann | Jannik | FC Ormont | |
Hansen | Michael | SC-Bleialf | |
Hansen | Christina | LG Pronsfeld-Lünebach | |
Hermes | Lina | LG Pronsfeld-Lünebach | |
Johanns | Tobias | FC Ormont | |
Johanns | Anna | FC Ormont | |
Johanns | Lena | FC Ormont | |
Kessler | Manuel | SG Schneifel | |
Klinkhammer | Kim | DJK Udenbreth | |
Mathey | Louis | ||
Mayer | Joshua | TG Konz | |
Melissa | Gillen | ||
Michels | Eva-Katharina | SC-Bleialf | |
Michely | Anna | SC-Bleialf | |
Pfeil | Chiara-June | FC-Ormont | |
Pützer | Manuel | DJK Udenbreth | |
Reitz | Domenik | DJK Udenbreth | |
Reitz | Sandro | DJK Udenbreth | |
Sepp | Pascal | SC-Bleialf | |
Singhof | Deborah | FC ORMONT | |
Staudinger | Lena | LG Pronsfeld-Lünebach | |
Thielen | Lena | ||
Thielen | Anna | SV Kyllburg | |
Töx | Melanie | SC-Bleialf | |
Winkelmann | Amanda | SC-Bleialf | |
Wio | Stefanie | SC-Bleialf | |
Zapp | Alexander | Fc Ormont |
[zum seitenanfang] |
Lauf 2: 2000 m Schüler/innen A u. B, Jg. 93-96 |
Bales | Christian | SV Oberweis | |
Bales | Chiara | SV Oberweis | |
Blameuser | Carmen | FC-Ormont | |
Büscher | Clarissa | FC ORMONT | |
Christen | Daniel | LG Pronsfeld-Lünebach | |
Hahn | Natalie | fc-Ormont | |
Hermes | Philip | LG Pronsfeld-Lünebach | |
Holder | Jan | TriKids TuS 08 Schleiden | |
Holder | Lars | TriKids TuS 08 Schleiden | |
Kasel | Esther | FC Ormont | |
Kessler | Jannik | SG Schneifel | |
Köhler | Irina | SV Oberweis | |
Köhler | Jana | SV Oberweis | |
Kumar | Yannick | FC ORMONT | |
Pützer | Jörg | DJK Udenbreth | |
Roth | Vesna | ||
Scheer | Jessica | SC-Bleialf | |
Schlösser | Sabrina | FC Ormont | |
Schufen | Florian | FC Ormont | |
Schufen | Dennis | FC Ormont | |
Sepp | Markus | SC-Bleialf | |
Singhof | Tobias | FC ORMONT | |
Wagener | Annabell | ||
Weitkamp | Sarah | ||
Wio | Steffen | SC-Bleialf | |
Wunderlich | Nils | ohne Verein | |
Yildiz | Jasmin | SC-Bleialf | |
Yildiz | Lars | SC-Bleialf | |
Zapp | Katharina | Fc Ormont | |
Zehren | Diana | SV Oberweis |
[zum seitenanfang] |
Lauf 3: 300 m Bambinilauf, Jg. 2001 u. j. |
Bales | Luca | SV Oberweis | |
Becker | Sophia | DJK Wißmannsdorf | |
djazouli | anes | ||
djazouli | zayd | ||
Djuranovic | Vivien Liliane | ||
Djuranovic | Dustin | ||
Fritz | Miriam | DJK SuS Hollerath | |
Görres | Theresa | FC Ormont | |
Großmann | Tom | FC Ormont | |
Hansen | Andreas | LG Pronsfeld-Lünebach | |
Hansen | Anna-Lena | SC-Bleialf | |
Heckters | Jana | SV Roth | |
Hupperich | Andreas | ||
Johanns | Lena | FC Ormont | |
Malburg | Jule | SV Birgel | |
Malburg | Joelina | SV Birgel | |
Malburg | Michelle | SV Birgel | |
Mathey | Niklas | ||
Mayer | Leonie | TG Konz | |
Pfeil | Chiara-June | FC Ormont | |
Reitz | Chiara | DJK Udenbreth | |
Thielen | Luna | ||
Zehren | Nikolas | SV Oberweis |
[zum seitenanfang] |
Lauf 4: 4500 m Jugend M/W, A u. B, Jg. 89-92 |
Bach | Lydia | FC Ormont | |
Bales | Chiara | SV Oberweis | |
Bales | Christian | SV Oberweis | |
Grohmann | Tim | FC Ormont | |
Hahn | Annika | FC-Ormont | |
Hänsel | Linda | FC Ormont | |
Holper | Maren | LG Pronsfeld-Lünebach | |
Hupperich | Martin | FC Ormont | |
Köhler | Jana | SV Oberweis | |
Kostecki | Julia | DJK Udenbreth | |
Schufen | Dennis | FC ORMONT | |
Sepp | Markus | SC-Bleialf | |
Sepp | Pascal | SC-Bleialf | |
Singhof | Deborah | FC ORMONT | |
Singhof | Tobias | FC ORMONT | |
Yildiz | Lars | SC-Bleialf | |
Zapp | Katharina | Fc Ormont | |
Zapp | Alexander | Fc Ormont | |
Zehren | Diana | SV Oberweis |
[zum seitenanfang] |
Lauf 5a: 1000 m Jedermann für Behinderte |
[zum seitenanfang] |
Lauf 5b: 4500 m Jedermann für Nichtbehinderte |
Bach | Wolfgang | FC Ormont | |
Blameuser | Carmen | FC ORMONT | |
Bloedow | Jörn | DJK Wißmannsdorf | |
Diederichs | Guido | FC Ormont | |
Diederichs | Tanja | FC Ormont | |
Fandel | Manuela | Alfterer SC | |
Görres | Hans Peter | Vereinslos | |
Hahn | Natalie | Fc-Ormont | |
Holper | Waltraud | LG Pronsfeld-Lünebach | |
Holper | Waltraud | LG Pronsfeld-Lünebach | |
Holper | Elmar | LG Pronsfeld-Lünebach | |
Johanns | Anna | FC Ormont | |
Johanns | Tobias | FC Ormont | |
Koll | Horst | LG Pro./Lü.,Team Eifelmarathon | |
Kribs | Britta | LG Pronsfeld-Lünebach | |
Malburg | Andrea | LG Vulkaneifel | |
Pfeil | Susanne | keiner | |
Sanfleber | Sebastian | FC-Rommersheim | |
Schlösser | Sabrina | FC Ormont | |
Versall | Patrick | ohne | |
Versall | Patrick | ohne | |
Wio | Steffen | SC-Bleialf | |
Wio | Stefanie | SC-Bleialf | |
Wischnewski | Lucas | LC Euskirchen | |
Wischnewski | Nico | LC Euskirchen |
[zum seitenanfang] |
Lauf 6: 4500 m Walking |
Becker | Willi | DJK Wißmannsdorf | |
Becker | Viktoria | DJK Wißmannsdorf | |
Harings | Andrea | ohne | |
Heinen | Friedel | LG Pronsfeld-Lünebach | |
Hoffmann | Willi | LG Pronsfeld - Lünebach | |
Kaster | Philipp | LuW SV Hetzerath | |
Kaster | Silvia | LuW SV Hetzerath | |
Kockelmann | Hiltrud | LG Pronsfeld-Lünebach | |
Kollig | Irene | LG Pronsfeld-Lünebach | |
Lenz | Klaus | LG Pronsfeld-Lünebach | |
Michely | Kati | SC-Bleialf | |
munkler | reinhard | lg daleiden | |
Schröder | Karl Heinz | LG Pronsfeld-Lünebach | |
Schwadorf | Katharina | LG Pronsfeld-Lünebach | |
Sepp | Petra | SC-Bleialf | |
Stöffin-Wio | Ute | SC-Bleialf | |
Straßfeld | Rosemarie | Vfl Jünkerath09 | |
Thiel | Heinz | LG Pronsfeld - Luenebach | |
Thiex | Eva | LG Pronsfeld - Luenebach | |
Thiex | Albert | LG Pronsfeld - Luenebach | |
Toll | Monika | LG Pronsfeld-Lünebach | |
Uschi | Winand | ohne | |
Winand | Uschi | ohne |
[zum seitenanfang] |
Lauf 7: 10000 m DLV-Volkslauf |
Andres | Gaby | SC Bütgenbach | |
Becker | Manfred | DJK Wißmannsdorf | |
Becker | Msnfred | DJK Wißmannsdorf | |
Becker | Thomas | DJK Wißmannsdorf | |
Betz | Marc | VfB Ahbach | |
Blameuser | Kerstin | FC Ormont | |
Bonus | Alfons | SSV Golbach | |
Büscher | Elke | F. C. Ormont | |
Büscher | Rolf | F. C. Ormont | |
Diederichs | Rudolf | triathlon Prüm | |
Endres | Stefan | Wittlicher TV | |
Geimer | Martina | LT Plütscheid/Team Eifelmarathon | |
Gieraths | Hans-Peter | LT SV Westum | |
Gjerde | Christian | SC Bleialf | |
Göbel | Erwin | DJK Wissmannsdorf | |
Görres | Udo | FC Ormont | |
Großmann | Wolfgang | FC Ormont | |
Hammann | Theo | SV Wintrich | |
Heinen | Friedel | LG Pronsfeld-Lünebach | |
Heltemes | Doro | LT Plütscheid/Team Eifelmarathon | |
Holder | Rainer | ||
Holländer | Hermann | LG Kammerwald - Geichlingen | |
Holper | Elmar | LG Pronsfeld - Lünebach/Team Eifelmarathon | |
Holper | Waltraud | LG Pronsfeld - Lünebach/Team Eifelmarathon | |
Hopf | Jürgen | Da läuft noch was | |
Johanns | Arnold | FC Ormont | |
Jutz | Wolfgang | DJK Wißmannsdorf | |
Klein | Peter | VfB Ahbach | |
Koll | Horst | LG Pronsfeld - Lünebach/Team Eifelmarathon | |
Kolling | Frank | LG Kammerwald - Geichlingen | |
König | Thomas | LT Mertesdorf 2001 e.v. | |
Krämer | Theo | LT Plütscheid/Team Eifelmarathon | |
Kribs | Britta | LG Pronsfeld - Lünebach/Team Eifelmarathon | |
Krumm | Stephan | Optik Kaiser Team | |
Laumers | Michael | SC Bleialf | |
Leinen | Beate | SC Bleialf | |
Lempges | Reinhold | LG Kammerwald - Geichlingen | |
Ludwig | Egon | LG Kammerwald - Geichlingen | |
luxen | richard | LG Vulkaneifel | |
Malburg | Elmar | LG Vulkaneifel | |
Meier | Oswald | DJK Wissmannsdorf | |
Michely | Lambert | SC-Bleialf | |
Mölter | Fritz | SV Mehlental | |
Müller | Thomas | VfB Ahbach | |
Nellessen | Ingrid | LG Ziel in Sicht | |
Nellessen | Ralf | LG Ziel in Sicht | |
Neumann | Frank | TSV Alemannia Aachen | |
Neumetzler | Udo | VfB Ahbach | |
Nölp | Hans-Georg | SV Kelz | |
Pelzer | Marco | LT Mertesdorf 2001 e.V. | |
Quadflieg | Achim | SC Delphin Eschweiler | |
RECKINGER | Jean | ||
Reiland | Dirk | ohne | |
Richter | Wolfgang | DJK Wissmanndsorf | |
schneider | norbert | Tus Mechernich 1897 | |
Scholl | Hermann | LT Lampertzmännchen | |
Thelen | Jörg | LG Pronsfeld-Luenebach | |
Van der Kroef | Angelique | LG Pronsfeld - Lünebach/Team Eifelmarathon | |
Walther-Pip | Helmut | VfL Hillesheim | |
Wischnewski | Carsten | LC Euskirchen |
[zum seitenanfang] |